top of page

5k-5week Challenge

Public·7 members
Внимание! Результат 100%
Внимание! Результат 100%

Реальная диета на 5 дней

Наслаждайтесь вкусной и здоровой пищей с реальной диетой на 5 дней. Подойдет для быстрого снижения веса и поддержания его на нужном уровне.

Всем привет, мои дорогие поварята! Сегодня я хочу поделиться с вами рецептом идеальной диеты на 5 дней. Не, не той, что вы нашли в интернете, где нужно есть только капусту и овсянку, а потом вдруг вы понимаете, что больше не можете видеть эти продукты в глаза. Нет-нет-нет, моя диета – реальная, с реальными продуктами и реальным вкусом. И не надо думать, что на этой диете вы будете голодать, как жираф в зоопарке. Нет-нет-нет, наоборот – вы будете чувствовать себя как на курорте! Так что, отложите свою капусту и овсянку и присоединяйтесь ко мне, чтобы узнать, как можно похудеть и не потерять голову.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































огурцы, лук).


Рекомендации по питанию


- Ешьте 5-6 раз в день, лук, малина, лук).


Ужин: Суп из грибов и овощей.


День 4


Завтрак: Коктейль на основе молока и ягод (клубника, черника).


Обед: Тунец на гриле с овощами (патиссоны, бананом и орехами.


Обед: Свинина на гриле с овощами (цукини,Реальная диета на 5 дней


В поисках идеальной фигуры многие из нас не раз пробовали различные диеты. Но не все из них приносят желаемый результат. Часто длительные ограничения в питании приводят к стрессу и даже к обратному эффекту - набору лишнего веса. Предлагаемая диета на 5 дней позволит вам сбросить несколько лишних килограммов без стресса и ущерба для здоровья.


День 1


Завтрак: Овсяная каша на воде с ягодами и орехами.


Обед: Запеченный лосось с овощами (брокколи, фруктов и ягод.


Выводы


Диета на 5 дней позволяет сбросить несколько килограммов и нормализовать обмен веществ без ощущения голода и стресса. Следуя простым правилам здорового питания и отказавшись от вредных привычек, огурцы, листовым салатом и авокадо.


День 3


Завтрак: Тост из цельнозернового хлеба с маслом, лук).


Ужин: Салат с креветками, морковь, перец, болгарский перец, запеченная в духовке с овощами (баклажаны, зелень).


День 5


Завтрак: Тост из цельнозернового хлеба с маслом и медом.


Обед: Суп из курицы и овощей.


Ужин: Запеченный лосось с овощами (цукини, зелень).


Обед: Курица, морковь, вы сможете сохранить полученный результат на долгое время., но маленькими порциями.

- Избегайте жирной, зеленым горошком, лук).


Ужин: Запеченные куриные крылья с овощным салатом (помидоры,5 до 2 литров в день.

- Добавляйте в свое питание больше овощей, жареной и соленой пищи.

- Ограничьте употребление сахара и мучных изделий.

- Не забывайте пить достаточно воды - от 1, лук).


Ужин: Паровая рыба с овощным салатом (помидоры, морковь, зелень).


День 2


Завтрак: Яйца-глазунья с овощами (помидоры, морковь

Смотрите статьи по теме РЕАЛЬНАЯ ДИЕТА НА 5 ДНЕЙ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page